КЛАН ПЛАМЯ
Главная | Крысят соали - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общий форум » Обший форум для играков ЛА2 » Для гостей » Крысят соали
Крысят соали
OmglfireДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





занял комнаты,ждал пока освободят.
В итоге освободили я начал кач,тут вл с хавком Ше78,и куча других сапов сперли комнаты...
в итоге разборки до того что они вызвались позвать основу лавордера,плохо,да?)
 
IIYTHIKДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Quote (Omglfire)
они вызвались


А кто они то?
И желательно скрины в придачу.


 
OmglFireДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
это я написал с другово компа поэтому как гость высвечиваюсь.и очень торопился неподробно написал.дело было так)
я начал таскать круг своей пикой раза 2 притащил, и смотрю какойто ВЛ начал комнаты тырить.
я к нему подошёл сказал "занято" он ответил "п*х" ,но на товремя я ещё незнал что этонарод из Али Wise потому что они несостояли невкаком клане.
я им сказал ещё такое будет застаню под париком , конечно же мне пришлось их станить под париком, 1 раз Вл лёг,
потом Вл ПКнул слил моего брата сыра 40 и меня Дэстра 57. Я незнал куда писать я бы написал в Али но так как я в КШ в чат Али доступа не имею. Я написал в ПМ подруге Жене ник(JenyaKelzi) она в клане Либерти говорю ей "напиши в Али что тут в катах крысы может помогут разобраться,в итоге она в Али ненаписала а пришла сама и сосвоей подругой Сорк помойму 52+ точно незнаю .Сорк слил и ВЛа и Хавка (ПВП) они начали ругаться обзываться говорят "щас приведу основу из клана Лавордер (вроде так называеться ,и помойму состоит в Али Wise).Мы с ними ещё много ругались , спорили в Итоге Женя позвала народ из клана либерти и они свалили.
Прошу КЛ Фламе поговорить с АЛом,так как я ненаю кто он (Ал))
а насчёт скринов у меня есть 1 скрин ну там мы прост все вместе в проходе между комнатами,после рестарта
я незнаю как можно заснять крысятничество.А ники я точно непомню спрошу или можете спросить у игроков клана Либерти их много прибежало они знают. Свидетели есть!
ни скрине НИКи ВЛ и ХАВКА есть ). P.s.Spentod и Я(Omglfire) извеняемся за текст в чате рел незнали что такое ТС думали Локация какаято)
Прикрепления: 9093875.jpg (222.6 Kb)
 
LarkДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
слился под фз, кинул сонги, и лей их всех в пк/пвп) А чё встпупать в ругань?) не пойму вот, зачем выкладывать скрин в котором материшься...
 
OmglFireДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вроде нематерился.
но как там ХАВК на все каты Матом орал это был ппц.
а насчёт ПК/ПВП Хавк был оч большой ещё и под ПОВом я понему раз в десять раз попадал
 
BigLOOДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Статус: Offline
Жалко что мало скринов(
 
OmglFireДата: Вторник, 22.05.2012, 07:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
я чёт вообще несобирался скринить потомучто незнал как это заснять и прост отскринил где мы все
 
IIYTHIKДата: Вторник, 22.05.2012, 07:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Ребята,след раз пожалуйста, в таких ситуациях делайте обязательно скрины, без них ничего доказать не возможно, хоть вы будете 100 раз правы((
Нужно продумать как быстро связыватся с основным кланом для помощи(ТС установите обязательно).


 
IIYTHIKДата: Вторник, 22.05.2012, 07:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Выносите обсуждения в раздел школы.

 
OmglFireДата: Вторник, 22.05.2012, 13:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
а как можно было заснять что они крысят? я незнаю?У меня есть ток целый клан свидетелей (Либерти) ну не целый а человек 10.
и объясните пожалуйста что такое ТС и как его установить,а то понятия неимею что это мне хавк говорил что то про тс а я так понять и не мог.
 
BigLOOДата: Среда, 23.05.2012, 08:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Статус: Offline
Тебе надо было просто заскринить флагнутого лавордера с твоим системным чатом.
 
AdminДата: Среда, 23.05.2012, 12:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Quote (BigLOO)
Тебе надо было просто заскринить флагнутого лавордера с твоим системным чатом.


Угу. Вот это было бы правильнее.

ТС - это ТимСПик - програма типа Скайпа для общения. Введи в гугл скачать ТимСпик - скачай и я тебе дам адрес, который ты пропишешь в настройках и будешь заходить в комнаты али Вайз.


Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
OmglFireДата: Среда, 23.05.2012, 13:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
народ а чел из лавордеров,я же написал после того как пришёл клан либерти они свалили а лавордер неуспел прийти
они ток про него говри " щас приведём основу из клана Лавордер. вот так всё печально.
а что значит системный чат?)и там как назло в это время было 2 рестарта чат весь стёрся)
остались ток свмдетели,если б я мог зайти в ТС в то время)
объясните пожалуйста как с вами болтать)

Добавлено (23.05.2012, 13:51)
---------------------------------------------
сёдня этот Вл дропнулся на БВ тяж боты +4 я взял но незнаю надо отдавать или нет
скажите мне. он сказал то в тс полез я ему говорю скажи мне адрес я тож скажу про твоё крысятничество он молчал есть скрин.
вобщм скажите надо емуотдать боты или нет.

 
IIYTHIKДата: Среда, 23.05.2012, 14:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Quote (Admin)
ТС - это ТимСПик - програма типа Скайпа для общения. Введи в гугл скачать ТимСпик - скачай и я тебе дам адрес, который ты пропишешь в настройках и будешь заходить в комнаты али Вайз.


+++

Пока с ботами не спеши,что он скажет. Мне бежать на работу,Игорь разберись с этой проблемой.


 
AdminДата: Среда, 23.05.2012, 14:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Quote (OmglFire)
сёдня этот Вл дропнулся на БВ тяж боты +4 я взял но незнаю надо отдавать или нет скажите мне. он сказал то в тс полез я ему говорю скажи мне адрес я тож скажу про твоё крысятничество он молчал есть скрин. вобщм скажите надо емуотдать боты или нет


Смотря что он тебе после этого псиал. Если извенился и попросил отдать - то надо.
Тут надо по обстоятельствам.

Тут скачай себе ТСку, как скачаешь напиши мне в личку на сайте, я вышлю тебе адрес.


Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
Общий форум » Обший форум для играков ЛА2 » Для гостей » Крысят соали
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
ОК