КЛАН ПЛАМЯ
Главная | Заявка для вступления в клан - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка для вступления в клан (Заявка для вступления в клан)
Заявка для вступления в клан
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1) Ник в игре dimas51rus, имя в реальности Дмитрий, ЛВЛ персонажа 60 его профа паладин.
2) Все персонажи и их уровни Танк 60 лвл пп 35 лвл ше 50 лвл и 2 твина в клане не состоят.
3) Экипировка. Основа дум сет +4 бо сет заточен на +1 ланс +1. Сапов не одевал. Уже почти что собрал мадж бижу сет запичатаную, только без некли.
4) Причина вступления в клан. Вместе качаться, ходить на рб, ходить на осады. итд
5) В каких кланах состояли ранее. Состоял в клане http://troopsofhell.clan.su/
6) Причина ухода. По началу всё было хорошо. Три раза ходили на кв. Там на сайте даже есть скрины можно посмотреть.
А потом всё так же быстро поломалось как и началось. Мы просто перестали играть вместе. Огромное количество кв сливало беспощадно.
Из адена было невозможно выйти. Я играю в день 2 - 3 часа меня умудрялись слить три раза. Так всё и закончилось.
7) Пара слов о себе. О себе я скажу. Я нормальный, одекватный. Знаю чего хочу ну медленно иду к намеченной цели. Не доначу, считаю что зароботок
в игровом мире основная часть игры и нихочу себя лишать этого.
8) Онлайн в день вечером по москве с 21.00-22.00 до 00.00 кач с 19.00 до 20.00 на твинах. По выходным не играю. Ну бывает выхожу.
9) Как связаться Номер ICQ 378304483 . Электронный адрес pupow@rambler.ru
10) Согласны ли Вы с уставом клана. Да согласен.
 
IIYTHIKДата: Среда, 09.04.2014, 08:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Клана уже нет, так что сори.

 
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка для вступления в клан (Заявка для вступления в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
ОК