КЛАН ПЛАМЯ
Главная | Заявка - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка (B0NUS)
Заявка
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1) Ник в игре, имя в реальности, ЛВЛ персонажа, его профа. ----- B0NUS, Олег, 65лвл - ВЛ.

2) Все персонажи и их уровни (если состоят в клане указать его и али); ----- 0ZB0RN, ZERATOOL, Plesna, = БД58(без клана) = ПП40 (КШ Тerans) = IIIE58 Kirma(7ya)

3) Экипировка. ----- ТМ тяж, бижа-МЖ, пика- Халберт.

4) Причина вступления в клан; ----- ну играть одному неинтерестно, да и Л2 довольно-таки неодиночная игра, и в поисках клана мне написал oIGORo , именно по его рекомендациям я решил вступить в ваш клан.

5) В каких кланах состояли ранее; ----- Ранее состоял в клане KillAll, клан с очень нехорошей репутацией, как известно он уже перешел на другой сервер, да и на Альфе им неинтерестно уже играть.

6) Причина ухода; ----- Клан распустили.

7) Пара слов о себе; ----- Несмотря на то что я брал участие в жизни клана KillAll, человек я адекватный. в ихнем клане меня заинтересовала ихняя политика. Прочитав ваш устав клана я ничего плохого неувидел, а наоборот заинтересовался, я очень люблю на пике сидеть, поэтому рад буду помочь клану в прокачьке!

8) Онлайн в день;----- около 3-4 часа, когда как, у меня ненормированная работа, да и с утра учеба, так что в обед или под вечер буду онлайн!

9) Как связаться (номер Аси, е-мейл…); oleggg_01@mail.ru, также скайп: B0NUS-_- , ну и ВК разумеется.

10) Согласны ли Вы с уставом клана?.----- Да согласен.

С нетерпеньем жду ваших вопросов, думаю их будет много!=)
И если хотите можно будет в Скайпе созвонится и пообщатся , так будет лучше , ну это на мой взгляд!=)
 
AdminДата: Среда, 19.09.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Вроде адекватный человек, а состоял, а еще и учавствовал в жизни клана крыс KillAll.

Сори, ничего личнего, но с таких кланов к нам вход закрыт.


Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Оки, понял.
 
AdminДата: Среда, 19.09.2012, 15:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Удачи.

Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
IIYTHIKДата: Четверг, 20.09.2012, 07:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Тема закрыта.

 
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка (B0NUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
ОК