КЛАН ПЛАМЯ
Главная | Прошу принять меня в клан! - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Прошу принять меня в клан!
Прошу принять меня в клан!
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет Други!!! Это я! Хочу к Вам в клан с серьезными намереньями! Я Диман! Ник - Kuramma. Некоторые может меня и помнят. От клана я ничего не хочу требовать, не ради этого иду. Профа "ФР" если забыли... Лвл 53. Играю часто. Манор, квесты, и всякое-всякое для клана делаю без проблем... Скайп dimadram... Асяка-390-690-911. Прохой репутации в игре не имею. Думаю Вы дадите мнэ 2-ой шанс, темболее уже многое забыто обо мне и войдя в Клан снова, Мы будем как бы заново знакомиться было бы прикольно думаю... Ну собственно усе! Только просьба если посчитали что "нахер я Вам нужен" то ответе. Ну от в любом случае ответе плиззз! Спасибо! wink
 
AdminДата: Четверг, 31.03.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Дима, помним тебя.
И помню, что тебе очень клан не нравился и ты обещал еще соклан наших лить в ПК. Что же так изменилось?

И еще: ты был месяца 2 назад 50-й, а теперь 53-й, 2 лвла за 2 месяца - как-то не ахты...)


Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
MELKIДата: Четверг, 31.03.2011, 05:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: FLAME
Сообщений: 982
Репутация: 1769
Статус: Offline
Привет Дима.Нас в одно время примерно принимали- тебя чуть раньше. Я помню только как тебя отчитывала Эля((( Вот уж было неприятно!!! После таких слов какие говорила она- тут и не такого пообещаешь. Я это лично и на свой счет принимала, и на клане писала по этому поводу(если помните) - она себя так расписала самая активная участница клана , а сколько для него сделала - а когда дело дошло давайте монорить для клана - сразу в" кустики". По-моему второй шанс можно дать. Я за.

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
 
SUPErWOMEHДата: Четверг, 31.03.2011, 06:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: FLAME
Сообщений: 1786
Репутация: 2257
Статус: Offline
все мы ошибаемся-а Эля многих выводила из себя своей эрудицией и дотошностью.Кстати она тоже не раз из клана выходила и ее принимали обратно.Я не против твоего возвращения Дима.

Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
 
AdminДата: Четверг, 31.03.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Ну я как бы ничиго еще не решал, просто жду ответа на мои вопросы)

Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Вау, нештяк друзья! Игорь на счет замедленного кача, я качал дагера себе чтобы бегать по боксам, типа ключики на мдт и гоу в Тою типа того... А мне собственно и некуда было торопиться после выхода с Вашего клана бегал один одинешенек аж бесило... Потом вот буквально пригласил чувак в клан какой-то ВДВ хз, Дисантура называется. Все там оч. как-то не понятно... Ну вообем замедлился кач из-за кача дагера, вскрытия боксов и для прикола крафт всякого дерьма типа крафт 25кк продал за 50кк ну что-то типа того, как бы постигал Л2, где и как моно урвать больше бобла... Вот! И на счет манора клану-это реальный не вопрос... но естественно если я буду активно кидать в клан свежий манор, ресы, рецы ну и.т.д. то и клан тогда пусть поможет мне в шмоте или пухе или биже, я не прошу покупать налом, а просто помоч скромно, но красиво! ;) И еще, защитная штука каторую надо вводить аж оч неразборчива =(((
 
IIYTHIKДата: Четверг, 31.03.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Против.

 
AdminДата: Четверг, 31.03.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Послушаю свою интуицию)
Против.


Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Прошу принять меня в клан!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
ОК