КЛАН ПЛАМЯ
Главная | Заявка - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка (хочу в клан с клан холом)
Заявка
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





ник Ko6blJIka профа ПВ 62 л в л не без гриха ! люблю Пвпешится( на слив пофиг ненавижу тех кто увиливает когда может помоч!
 
IIYTHIKДата: Вторник, 02.11.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Заявку по форме желательно,никаких данных ,кроме как не без греха, не вижу.
Как звать? Где была, в каких кланах и т.д.?


 
xxxDoraxxxДата: Вторник, 02.11.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 13
Статус: Offline
хм... по заявке:
на сколько я помню ты мальчик(а судя по ашипкам в заяфке ты имена мальчек), так вот, мальчик там в теме заявки, есть ее пример, и все порядочные мальчики и девочки одаренные хоть скольким умом пишут свои заявки по примеру. Исходя из же из написанного тобой, не понятно, кто ты, где был, что делал и зачем ты к нам хочешь...исправься уж.
а теперь про тебя:
пишу я все именно так, потому что испытываю к тебе личностную неприязнь, тк много раз видела сей персонаж в разных локах и особенно в ТИ. Напомнить тебе как ты ведешь себя с мелкими там? Развод на флаг-слив. Или слив всех влагнутых и потом галопом за ворота. Ай я яй как не по мужски... я собственноручно лила тебя некром тысячи раз и наверное половина некорских пвп твоя заслуга. К тому же ты хам и агрошкольник, тк после сливов орешь матом так, что треть моего матерного запаса из тех самых переписок...
ну вроде все) я высказалась))))
 
IIYTHIKДата: Среда, 03.11.2010, 07:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
ОПА)) Вот это инфо.... Так как я доверяю Ире , категорически против.

 
AdminДата: Среда, 03.11.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3800
Репутация: 1431
Статус: Offline
Quote (xxxDoraxxx)
хм... по заявке: на сколько я помню ты мальчик(а судя по ашипкам в заяфке ты имена мальчек), так вот, мальчик там в теме заявки, есть ее пример, и все порядочные мальчики и девочки одаренные хоть скольким умом пишут свои заявки по примеру. Исходя из же из написанного тобой, не понятно, кто ты, где был, что делал и зачем ты к нам хочешь...исправься уж. а теперь про тебя: пишу я все именно так, потому что испытываю к тебе личностную неприязнь, тк много раз видела сей персонаж в разных локах и особенно в ТИ. Напомнить тебе как ты ведешь себя с мелкими там? Развод на флаг-слив. Или слив всех влагнутых и потом галопом за ворота. Ай я яй как не по мужски... я собственноручно лила тебя некром тысячи раз и наверное половина некорских пвп твоя заслуга. К тому же ты хам и агрошкольник, тк после сливов орешь матом так, что треть моего матерного запаса из тех самых переписок... ну вроде все) я высказалась))))

Что автор заявки может сказать по этому поводу?


Жгите всех - Бог узнает своих...



Реальный зароботок в интернете. Пишите коментарии за деньги.
 
IIYTHIKДата: Среда, 03.11.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
Quote (Admin)
Что автор заявки может сказать по этому поводу?

Думаю что ничего))


 
ZOVDДата: Среда, 03.11.2010, 21:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 58
Статус: Offline
был тут

В моей душе горит огонь, я буду резать нежить в доль.
 
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка (хочу в клан с клан холом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
ОК