КЛАН ПЛАМЯ
Главная | Заявка - Страница 2 - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка (sBOPOHs)
Заявка
Pau4okДата: Вторник, 14.09.2010, 01:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile Много теплых слов о моем клане.
Но неправды дружище тож много, а жаль...
Мог бы написать целую поему о своем личном мнении и о мнении сокланов в этой ситуации, но пусть все остается на своих местах.
Скажу так, что в ПК по делу лили вас - вы кач мешали (подтвердит Костолом, да и сам я убедился), я лично такого НЕ поддерживаю!
Кстати, Ворон, после твоего ухода я всеже поговорил с людьми которым вы мешали - вы не правы 100% и вели себя по хамски.
Лить грязь на клан не надо - нам еще играть вместе angry
Лан то мое личное мнение...

О переходе - я не против, всегда понимал людей которые ищут место под солнцем.
Игорь спасибо, что спросил, мое мнение о переходах ты знаеш, решайте...

Сообщение отредактировал Pau4ok - Вторник, 14.09.2010, 01:53
 
IIYTHIKДата: Вторник, 14.09.2010, 08:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3396
Репутация: 2031
Статус: Offline
А вот это уже интересно, поподробней можно услышать другую сторону?

 
SilianeДата: Вторник, 14.09.2010, 16:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Репутация: 116
Статус: Offline
Прошу написать поэму, чтобы в дальнейшем не было никаких непонятков.
 
Pau4okДата: Вторник, 14.09.2010, 19:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лан, раз уж затронули мой клан и его репутацыю, постараюсь уяснить ситуацыю...
Мне все равно ушел он или нет, но не позволю чтобы ктото необосновано нес вот такой бред о моем клане!
Случилось все в катах, там пика тягала мобов с 4-х комнат (по словах Ворона) и при этом качала сапа нашего соклана (Касталома). Тут пришли мои сокланы и в наглый способ заняли комнату, не слушая замечаний и уговоров. Их аргументом было: "а че он занял 4 комнаты, а нам где качаться, пусть 1 нам отдаст". Те люди (кстати Вайзы) не выдержали и слили их, потом все повторилось, как говорилось выше, 4 раза. Этот факт подтвержден словами соклана Касталома, их личными рассказами да и сам я убедился следующим способом:
После выхода Ворона того же вечера соклан с которым он мешал кач снова кричал о помощи в том же месте, я пошел на помощь, спросил за что льют и мне рассказали ту же ситуацыю. Они отошли из комнаты на полчаса и оставили гнома и сапов с надписью в торге что комната занята будет через полчаса, он игнорируя это сообщение снова влез в ту комнату, за что и получил. В итоге меня раз кил в ПК, потом я раз убил в пвп, но дальше все же норм поговорили и разошлись.
Я сам не люблю когда мне кач мешают и никогда так действовать не позволю сокланам.
Я сделал замечание, соклан вроде понял что был не прав, а вот Ворон разценил это как неуважение к себе...
Если надо еще чтото уяснить - всегда рад.
 
ZOVDДата: Вторник, 14.09.2010, 19:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот как раз в последний раз что ты описал я там был, мы там качались 2 часа, а на персонажах ничего видно небыло (или никто не заметил) они просто сидели, потом появился твинк вайза (Орк) и начал нас выгонять, хотя где такое было чтоб садили персов и писали занято (в катах законы другие, занял пустую комнату значит твоя пока не уйдешь) а посадить твинков я могу по всем катам и написать занято.
Меня тоже слил хотя агресии я не проявлял и не грубил потому как люблю решать все мирным путем да и клан должен расти с хорошей репутацией.
ТЕМ БОЛЕЕ МЫ КАЧАЛИСЬ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ ГДЕ НЕБЫЛО ТЕХ ПЕРСОВ С НАДПИСЯМИ (если он не написал потом надписи чтоб оправдываться)


В моей душе горит огонь, я буду резать нежить в доль.

Сообщение отредактировал ZOVD - Вторник, 14.09.2010, 19:35
 
ГостьДата: Вторник, 14.09.2010, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Репутацию клана я не трогал, вопрос стоял о твоем отношении к таму что твоих сокланов в ПК..Твои действия, ты пришел и начил извенятся в том чем они были не правы. Почему-то другие сразу пришли, и стали разбираться кто прав и кто не прав, и по их общению все было ясно что сапы это еще не значит что каты были занеты.К твоему сведенью за 2 часа что мы качались надписей небыло!!!!!!!!! А когда встал вопрос а комнатах поивились надписи "Типо тут зането" 2 Вопрос а четырех раз в Пк мя это не в этот день было и тогда как и в этот раз всем было далеко придти напомощь. и в этот раз ты пришел туда тока после того как я вышел из клана и когда тебе стас написал что его опять льют в ПК, и сказал что с другово клана уже приходили и решали этот вопрос. Поповоду ( касталома точнее его сапа ) если соклана сап был там на стороне Пкашников и соклан при этом даше не пытался остановить эту сидуацию а тупо молча сидел и наблюдал.Тогда о каком ( Дружном калективе идет речь при наборе в клан???? )
 
feargatsДата: Вторник, 14.09.2010, 22:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 22
Статус: Offline
пацанчик нармальный смышленый, я бы хотел его видеть в ряду нашего клана, но не мне решать...
 
SilianeДата: Вторник, 14.09.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Репутация: 116
Статус: Offline
В этой ситуации вайзы 100% не правы, можно договориться когда комната освободиться и т.д. а не лить тупо в ПК и сажать твинов. я ЗА.
 
dAr1nДата: Вторник, 14.09.2010, 22:35 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Репутация: 103
Статус: Offline
Не, я согласен, что если место кача занято, то тупо влезать и качаться на тех же мобах - не дело... Когда я в ВоС-е качаюсь, такое периодически бывает, на мое место влезают и начинают качаться. Но, во первых, я при этом не лью в ПК, тем более союзников, максимум что я делаю, это качаюсь так, что мобов им не хватает. Во вторых, если я отошел и какое-то время не качаюсь, а когда прихожу, мое место занято, я МОЛЧА иду качаться на другую поляну.

 
KR0FTДата: Вторник, 14.09.2010, 22:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Репутация: 100
Статус: Offline
ЗА (без комментов)

Слишком дикая, чтобы жить.... Слишком редкая, чтобы сдохнуть.....
 
Общий форум » Заявки для вступления в клан » ЗАЯВКИ оставлять в отдельной теме » Заявка (sBOPOHs)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
ОК